Транспортно -
экспедиционная
компания

Саратов — один из промышленных центров Поволжья, отличающийся выгодным географическим положением и активным развития бизнеса. Наша транспортная компания - ваш надежный партнер в перевозке товаров по России, который всегда обеспечиваем высокое качество логистических услуг, низкие тарифы и быстрые сроки доставки.

avtodispetcher.ru

Город Саратов

Дата основания: 1590 г.

Население: 842 тыс. чел.

Телефонный код: +7 8452

Площадь: 394 км²

Сегодня люди часто озадачиваются: как доставить груз в нужное место и время? Мы готовы Вам помочь с любым, даже самым непростым вопросом грузоперевозок.

Наша компания «Горький транзит» успешно работает и занимает одну из лучших, лидирующих позиций на рынке по услугам данного рода. Мы перевозим груз оперативно и качественно. Благодаря нашему опыту, знанию всех плюсов и минусов перевозок, вы можете довериться именно нам.

Популярные направления:

  • Саратов - Московская область
  • Саратов - Нижегородская область
  • Саратов - Республика Татарстан

Грузовые перевозки – это наш основной вид деятельности. У нас вы получите своевременную поставку транспортного средства в соответственное место.  Мы работаем по маршруту Нижний Новгород – Саратов и другие города.  Выделяя данное направление, мы хотим сообщить, что ваши вещи будут доставлены быстрее других. Но это совершенно не означает, что мы будем затягивать с другими такими же перевозками.

Наша компания – это огромный ассортимент багажного транспорта, выгодные условия и обслуживание высшего уровня. Мы перевозим грузы, которые требуют соблюдения определенного температурного режима, продовольственные и непродовольственные товары, а также осуществляем перевозки длинномерного груза: трубы большого диаметра, вышки, столбы и опоры освещения.

У нас вы найдете рефрижераторы, бортовые, изотермические фургоны и тентованные полуприцепы. Благодаря такому количеству транспорта и различных кузовов, мы имеем возможность осуществлять любой тип перевозок. Каждое транспортное средство обслуживается на СТО всегда вовремя. Мы делаем частую диагностику для того, чтобы точно знать, что машина нигде в дороге не остановится и не сломается.

Наши услуги отличаются не только первоклассным качеством, но и доступностью цен. Они у нас дешевые (доступность - главное).

Среди преимуществ пользования услугами нашей компании:

  • аккуратность в работе (мы стараемся держать марку для своих клиентов);
  • бережное отношение к грузу (каждый предмет упакуем в специальный материал для дальнейшей перевозки);
  • вежливость (наши сотрудники ответят на все интересующие вопросы, а также помогут при необходимости оформить заказ);
  • оперативность (доставка курьером прямо к двери осуществляется очень быстро – это большой плюс).

Вы получаете груз в неповрежденной упаковке. Оптимальный уровень цен и безопасные перевозки различных грузов – это то, чем мы можем гордиться.

Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то это не составит больших трудностей. Всего лишь несколько шагов – и вы с легкостью оформите свой заказ. Сделать это можно прямо на нашем сайте в любое время суток, ежедневно. Несколько кликов – и заказ принят. Если же нет такой возможности, можете позвонить нам. Свяжитесь с нами по телефону, номер вы найдете на сайте нашей компании: //www.gorky-transit.ru.

Стоит отметить, что мы ездим по хорошим автомобильным дорогам и даже объездным для того, чтобы ваши вещи были довезены в целостности и сохранности.

У нас трудятся настоящие мастера своего дела.

Кроме всего, эти мастера прекрасно понимают то, что они полностью ответственны за весь ваш товар. Перевозить можно все, что угодно: стекло, которое может разбиться из-за своей хрупкости, предметы, сделанные из хрупких материалов и многое другое.

Мы работаем для Вас! Снимите ответственность со своих плеч и доверьте перевозку груза нам. Мы едем, а вы отдыхаете. Удобно нам – выгодно вам.

Доставка сборных грузов Саратов

Сборный груз формируется маленькими комбинированными партиями продукции от разнообразных заказчиков, производителей или бизнесменов. Компания "Горький Транзит" предлагает свои услуги по конкурентным ценам, за счет продуманной логистики. Такая продукция транспортируется в одном единственном контейнере, и по одному маршруту.

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!